国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 07:03発

所要時間(概算)
06:45発 大谷県営住宅
06:46着
06:46発
大谷
06:46着
06:46発
向大谷
06:47着
06:47発
小松台
06:48着
06:48発
御蔵白岡
06:49着
06:49発
片柳支所
06:50着
06:50発
片柳郵便局
06:50着
06:50発
庚申塚
06:51着
06:51発
日大前
06:51着
06:51発
南中野
06:52着
06:52発
南中野中央
06:53着
06:53発
西中野
06:54着
06:54発
中川坂上
06:55着
06:55発
芝川新橋
06:56着
06:56発
天沼町
06:57着
06:57発
堀の内橋
06:57着
06:57発
堀の内一丁目
06:58着
06:58発
天沼一丁目
06:59着
06:59発
南堀の内
07:00着
07:00発
東町一丁目(大宮区)
07:01着
07:01発
氷川参道
07:03着
07:03発
大宮区役所
07:11着
大宮駅東口 8分