国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 06:49発

所要時間(概算)
06:32発 大谷県営住宅
06:33着
06:33発
大谷
06:33着
06:33発
向大谷
06:34着
06:34発
小松台
06:35着
06:35発
御蔵白岡
06:36着
06:36発
片柳支所
06:37着
06:37発
片柳郵便局
06:37着
06:37発
庚申塚
06:38着
06:38発
日大前
06:38着
06:38発
南中野
06:39着
06:39発
南中野中央
06:40着
06:40発
西中野
06:41着
06:41発
中川坂上
06:42着
06:42発
芝川新橋
06:43着
06:43発
天沼町
06:44着
06:44発
堀の内橋
06:44着
06:44発
堀の内一丁目
06:45着
06:45発
天沼一丁目
06:46着
06:46発
南堀の内
06:47着
06:47発
東町一丁目(大宮区)
06:48着
06:48発
氷川参道
06:49着
06:49発
大宮区役所
06:55着
大宮駅東口 6分