国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 06:37発

所要時間(概算)
06:21発 大谷県営住宅
06:22着
06:22発
大谷
06:22着
06:22発
向大谷
06:23着
06:23発
小松台
06:24着
06:24発
御蔵白岡
06:25着
06:25発
片柳支所
06:26着
06:26発
片柳郵便局
06:26着
06:26発
庚申塚
06:27着
06:27発
日大前
06:27着
06:27発
南中野
06:27着
06:27発
南中野中央
06:28着
06:28発
西中野
06:29着
06:29発
中川坂上
06:30着
06:30発
芝川新橋
06:31着
06:31発
天沼町
06:32着
06:32発
堀の内橋
06:32着
06:32発
堀の内一丁目
06:33着
06:33発
天沼一丁目
06:34着
06:34発
南堀の内
06:35着
06:35発
東町一丁目(大宮区)
06:36着
06:36発
氷川参道
06:37着
06:37発
大宮区役所
06:43着
大宮駅東口 6分