国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 06:26発

所要時間(概算)
06:10発 大谷県営住宅
06:11着
06:11発
大谷
06:11着
06:11発
向大谷
06:12着
06:12発
小松台
06:13着
06:13発
御蔵白岡
06:14着
06:14発
片柳支所
06:15着
06:15発
片柳郵便局
06:15着
06:15発
庚申塚
06:16着
06:16発
日大前
06:16着
06:16発
南中野
06:16着
06:16発
南中野中央
06:17着
06:17発
西中野
06:18着
06:18発
中川坂上
06:19着
06:19発
芝川新橋
06:20着
06:20発
天沼町
06:21着
06:21発
堀の内橋
06:21着
06:21発
堀の内一丁目
06:22着
06:22発
天沼一丁目
06:23着
06:23発
南堀の内
06:24着
06:24発
東町一丁目(大宮区)
06:25着
06:25発
氷川参道
06:26着
06:26発
大宮区役所
06:32着
大宮駅東口 6分