国際興業バス大04系統
【深夜バス】堀の内橋・西中野,大谷県営住宅方面

天沼一丁目:2019年6月18日(火) 23:39発

所要時間(概算)
23:35発 大宮駅東口
23:35着
23:35発
大宮区役所
23:36着
23:36発
氷川参道
23:37着
23:37発
東町一丁目(大宮区)
23:38着
23:38発
南堀の内
23:39着
23:39発
天沼一丁目
23:39着
23:39発
堀の内一丁目 0分
23:40着
23:40発
堀の内橋 1分
23:41着
23:41発
天沼町 2分
23:42着
23:42発
芝川新橋 3分
23:43着
23:43発
中川坂上 4分
23:44着
23:44発
西中野 5分
23:45着
23:45発
南中野 6分
23:47着
23:47発
日大前 8分
23:47着
23:47発
庚申塚 8分
23:48着
23:48発
片柳郵便局 9分
23:49着
23:49発
片柳支所 10分
23:50着
23:50発
御蔵白岡 11分
23:51着
23:51発
小松台 12分
23:52着
23:52発
向大谷 13分
23:53着
23:53発
大谷 14分
23:57着
大谷県営住宅 18分