国際興業バス大03系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 16:08発

所要時間(概算)
16:03発 染谷折返場
16:03着
16:03発
染谷北
16:04着
16:04発
染谷中
16:04着
16:04発
染谷南
16:06着
16:06発
染谷新道
16:07着
16:07発
根木輪
16:07着
16:07発
山村
16:08着
16:08発
上山
16:08着
16:08発
染谷入口
16:09着
16:09発
片柳小学校 1分
16:09着
16:09発
片柳支所 1分
16:12着
16:12発
片柳郵便局 4分
16:13着
16:13発
庚申塚 5分
16:14着
16:14発
日大前 6分
16:14着
16:14発
南中野 6分
16:15着
16:15発
南中野中央 7分
16:16着
16:16発
西中野 8分
16:17着
16:17発
中川坂上 9分
16:17着
16:17発
芝川新橋 9分
16:18着
16:18発
天沼町 10分
16:19着
16:19発
堀の内橋 11分
16:20着
16:20発
堀の内一丁目 12分
16:21着
16:21発
天沼一丁目 13分
16:22着
16:22発
南堀の内 14分
16:24着
16:24発
東町一丁目(大宮区) 16分
16:26着
16:26発
氷川参道 18分
16:28着
16:28発
大宮大門町 20分
16:35着
大宮駅東口 27分