国際興業バス大03系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 07:38発

所要時間(概算)
07:33発 染谷折返場
07:33着
07:33発
染谷北
07:34着
07:34発
染谷中
07:34着
07:34発
染谷南
07:36着
07:36発
染谷新道
07:37着
07:37発
根木輪
07:37着
07:37発
山村
07:38着
07:38発
上山
07:38着
07:38発
染谷入口
07:39着
07:39発
片柳小学校 1分
07:40着
07:40発
片柳支所 2分
07:44着
07:44発
片柳郵便局 6分
07:45着
07:45発
庚申塚 7分
07:46着
07:46発
日大前 8分
07:46着
07:46発
南中野 8分
07:47着
07:47発
南中野中央 9分
07:48着
07:48発
西中野 10分
07:49着
07:49発
中川坂上 11分
07:49着
07:49発
芝川新橋 11分
07:50着
07:50発
天沼町 12分
07:51着
07:51発
堀の内橋 13分
07:52着
07:52発
堀の内一丁目 14分
07:53着
07:53発
天沼一丁目 15分
07:54着
07:54発
南堀の内 16分
07:56着
07:56発
東町一丁目(大宮区) 18分
07:58着
07:58発
氷川参道 20分
08:00着
08:00発
大宮大門町 22分
08:07着
大宮駅東口 29分