国際興業バス大03系統
大宮駅東口方面

染谷北:2021年9月28日(火) 06:34発

所要時間(概算)
06:34着
06:34発
染谷北
06:35着
06:35発
染谷中 1分
06:35着
06:35発
染谷南 1分
06:37着
06:37発
染谷新道 3分
06:38着
06:38発
根木輪 4分
06:38着
06:38発
山村 4分
06:39着
06:39発
上山 5分
06:39着
06:39発
染谷入口 5分
06:40着
06:40発
片柳小学校 6分
06:40着
06:40発
片柳支所 6分
06:43着
06:43発
片柳郵便局 9分
06:43着
06:43発
庚申塚 9分
06:44着
06:44発
日大前 10分
06:45着
06:45発
南中野 11分
06:46着
06:46発
南中野中央 12分
06:47着
06:47発
西中野 13分
06:48着
06:48発
中川坂上 14分
06:48着
06:48発
芝川新橋 14分
06:49着
06:49発
天沼町 15分
06:50着
06:50発
堀の内橋 16分
06:51着
06:51発
堀の内一丁目 17分
06:52着
06:52発
天沼一丁目 18分
06:53着
06:53発
南堀の内 19分
06:55着
06:55発
東町一丁目(大宮区) 21分
06:56着
06:56発
氷川参道 22分
06:58着
06:58発
大宮大門町 24分
07:03着
大宮駅東口 29分