国際興業バス大03系統
染谷折返場方面

染谷北:2021年9月28日(火) 19:12発

所要時間(概算)
18:50発 大宮駅東口
18:50着
18:50発
大宮大門町
18:51着
18:51発
氷川参道
18:52着
18:52発
東町一丁目(大宮区)
18:53着
18:53発
南堀の内
18:54着
18:54発
天沼一丁目
18:54着
18:54発
堀の内一丁目
18:55着
18:55発
堀の内橋
18:56着
18:56発
天沼町
18:56着
18:56発
芝川新橋
18:57着
18:57発
中川坂上
18:58着
18:58発
西中野
18:59着
18:59発
南中野
19:02着
19:02発
日大前
19:02着
19:02発
庚申塚
19:03着
19:03発
片柳郵便局
19:04着
19:04発
片柳支所
19:05着
19:05発
片柳小学校
19:05着
19:05発
染谷入口
19:06着
19:06発
上山
19:07着
19:07発
山村
19:07着
19:07発
根木輪
19:08着
19:08発
染谷新道
19:10着
19:10発
染谷南
19:11着
19:11発
染谷中
19:12着
19:12発
染谷北
19:18着
染谷折返場 6分