国際興業バス大03系統
染谷折返場方面

染谷北:2021年9月28日(火) 18:28発

所要時間(概算)
18:06発 大宮駅東口
18:06着
18:06発
大宮大門町
18:07着
18:07発
氷川参道
18:08着
18:08発
東町一丁目(大宮区)
18:09着
18:09発
南堀の内
18:10着
18:10発
天沼一丁目
18:10着
18:10発
堀の内一丁目
18:11着
18:11発
堀の内橋
18:12着
18:12発
天沼町
18:12着
18:12発
芝川新橋
18:13着
18:13発
中川坂上
18:14着
18:14発
西中野
18:15着
18:15発
南中野
18:18着
18:18発
日大前
18:18着
18:18発
庚申塚
18:19着
18:19発
片柳郵便局
18:20着
18:20発
片柳支所
18:21着
18:21発
片柳小学校
18:21着
18:21発
染谷入口
18:22着
18:22発
上山
18:23着
18:23発
山村
18:23着
18:23発
根木輪
18:24着
18:24発
染谷新道
18:26着
18:26発
染谷南
18:27着
18:27発
染谷中
18:28着
18:28発
染谷北
18:34着
染谷折返場 6分