国際興業バス大03系統
染谷折返場方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 08:29発

所要時間(概算)
08:14発 大宮駅東口
08:14着
08:14発
大宮大門町
08:15着
08:15発
氷川参道
08:16着
08:16発
東町一丁目(大宮区)
08:17着
08:17発
南堀の内
08:18着
08:18発
天沼一丁目
08:18着
08:18発
堀の内一丁目
08:19着
08:19発
堀の内橋
08:20着
08:20発
天沼町
08:20着
08:20発
芝川新橋
08:21着
08:21発
中川坂上
08:22着
08:22発
西中野
08:23着
08:23発
南中野
08:26着
08:26発
日大前
08:26着
08:26発
庚申塚
08:27着
08:27発
片柳郵便局
08:28着
08:28発
片柳支所
08:29着
08:29発
片柳小学校
08:29着
08:29発
染谷入口
08:30着
08:30発
上山 1分
08:31着
08:31発
山村 2分
08:31着
08:31発
根木輪 2分
08:32着
08:32発
染谷新道 3分
08:34着
08:34発
染谷南 5分
08:35着
08:35発
染谷中 6分
08:36着
08:36発
染谷北 7分
08:42着
染谷折返場 13分