国際興業バス大03系統
大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 16:05発

所要時間(概算)
16:03発 染谷折返場
16:03着
16:03発
染谷北
16:04着
16:04発
染谷中
16:04着
16:04発
染谷南
16:05着
16:05発
染谷新道
16:06着
16:06発
根木輪 1分
16:06着
16:06発
山村 1分
16:07着
16:07発
上山 2分
16:07着
16:07発
染谷入口 2分
16:08着
16:08発
片柳小学校 3分
16:09着
16:09発
片柳支所 4分
16:11着
16:11発
片柳郵便局 6分
16:11着
16:11発
庚申塚 6分
16:12着
16:12発
日大前 7分
16:12着
16:12発
南中野 7分
16:13着
16:13発
南中野中央 8分
16:14着
16:14発
西中野 9分
16:15着
16:15発
中川坂上 10分
16:15着
16:15発
芝川新橋 10分
16:16着
16:16発
天沼町 11分
16:17着
16:17発
堀の内橋 12分
16:18着
16:18発
堀の内一丁目 13分
16:19着
16:19発
天沼一丁目 14分
16:20着
16:20発
南堀の内 15分
16:22着
16:22発
東町一丁目(大宮区) 17分
16:23着
16:23発
氷川参道 18分
16:25着
16:25発
大宮大門町 20分
16:32着
大宮駅東口 27分