国際興業バス大03系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 16:09発

所要時間(概算)
16:03発 染谷折返場
16:03着
16:03発
染谷北
16:04着
16:04発
染谷中
16:04着
16:04発
染谷南
16:05着
16:05発
染谷新道
16:06着
16:06発
根木輪
16:06着
16:06発
山村
16:07着
16:07発
上山
16:07着
16:07発
染谷入口
16:08着
16:08発
片柳小学校
16:09着
16:09発
片柳支所
16:11着
16:11発
片柳郵便局 2分
16:11着
16:11発
庚申塚 2分
16:12着
16:12発
日大前 3分
16:12着
16:12発
南中野 3分
16:13着
16:13発
南中野中央 4分
16:14着
16:14発
西中野 5分
16:15着
16:15発
中川坂上 6分
16:15着
16:15発
芝川新橋 6分
16:16着
16:16発
天沼町 7分
16:17着
16:17発
堀の内橋 8分
16:18着
16:18発
堀の内一丁目 9分
16:19着
16:19発
天沼一丁目 10分
16:20着
16:20発
南堀の内 11分
16:22着
16:22発
東町一丁目(大宮区) 13分
16:23着
16:23発
氷川参道 14分
16:25着
16:25発
大宮大門町 16分
16:32着
大宮駅東口 23分