国際興業バス大03系統
大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 07:36発

所要時間(概算)
07:34発 染谷折返場
07:34着
07:34発
染谷北
07:35着
07:35発
染谷中
07:35着
07:35発
染谷南
07:36着
07:36発
染谷新道
07:37着
07:37発
根木輪 1分
07:37着
07:37発
山村 1分
07:38着
07:38発
上山 2分
07:38着
07:38発
染谷入口 2分
07:39着
07:39発
片柳小学校 3分
07:40着
07:40発
片柳支所 4分
07:42着
07:42発
片柳郵便局 6分
07:42着
07:42発
庚申塚 6分
07:43着
07:43発
日大前 7分
07:43着
07:43発
南中野 7分
07:44着
07:44発
南中野中央 8分
07:45着
07:45発
西中野 9分
07:46着
07:46発
中川坂上 10分
07:46着
07:46発
芝川新橋 10分
07:47着
07:47発
天沼町 11分
07:48着
07:48発
堀の内橋 12分
07:49着
07:49発
堀の内一丁目 13分
07:50着
07:50発
天沼一丁目 14分
07:51着
07:51発
南堀の内 15分
07:53着
07:53発
東町一丁目(大宮区) 17分
07:54着
07:54発
氷川参道 18分
07:56着
07:56発
大宮大門町 20分
08:03着
大宮駅東口 27分