国際興業バス大03系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:40発

所要時間(概算)
07:34発 染谷折返場
07:34着
07:34発
染谷北
07:35着
07:35発
染谷中
07:35着
07:35発
染谷南
07:36着
07:36発
染谷新道
07:37着
07:37発
根木輪
07:37着
07:37発
山村
07:38着
07:38発
上山
07:38着
07:38発
染谷入口
07:39着
07:39発
片柳小学校
07:40着
07:40発
片柳支所
07:42着
07:42発
片柳郵便局 2分
07:42着
07:42発
庚申塚 2分
07:43着
07:43発
日大前 3分
07:43着
07:43発
南中野 3分
07:44着
07:44発
南中野中央 4分
07:45着
07:45発
西中野 5分
07:46着
07:46発
中川坂上 6分
07:46着
07:46発
芝川新橋 6分
07:47着
07:47発
天沼町 7分
07:48着
07:48発
堀の内橋 8分
07:49着
07:49発
堀の内一丁目 9分
07:50着
07:50発
天沼一丁目 10分
07:51着
07:51発
南堀の内 11分
07:53着
07:53発
東町一丁目(大宮区) 13分
07:54着
07:54発
氷川参道 14分
07:56着
07:56発
大宮大門町 16分
08:03着
大宮駅東口 23分