国際興業バス大03系統
大宮駅東口方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 07:02発

所要時間(概算)
07:00発 染谷折返場
07:00着
07:00発
染谷北
07:01着
07:01発
染谷中
07:01着
07:01発
染谷南
07:02着
07:02発
染谷新道
07:03着
07:03発
根木輪 1分
07:03着
07:03発
山村 1分
07:04着
07:04発
上山 2分
07:04着
07:04発
染谷入口 2分
07:05着
07:05発
片柳小学校 3分
07:06着
07:06発
片柳支所 4分
07:08着
07:08発
片柳郵便局 6分
07:08着
07:08発
庚申塚 6分
07:09着
07:09発
日大前 7分
07:09着
07:09発
南中野 7分
07:10着
07:10発
南中野中央 8分
07:11着
07:11発
西中野 9分
07:12着
07:12発
中川坂上 10分
07:12着
07:12発
芝川新橋 10分
07:13着
07:13発
天沼町 11分
07:14着
07:14発
堀の内橋 12分
07:15着
07:15発
堀の内一丁目 13分
07:16着
07:16発
天沼一丁目 14分
07:17着
07:17発
南堀の内 15分
07:19着
07:19発
東町一丁目(大宮区) 17分
07:20着
07:20発
氷川参道 18分
07:22着
07:22発
大宮大門町 20分
07:29着
大宮駅東口 27分