国際興業バス大03系統
染谷折返場方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 19:58発

所要時間(概算)
19:44発 大宮駅東口
19:44着
19:44発
大宮大門町
19:45着
19:45発
氷川参道
19:46着
19:46発
東町一丁目(大宮区)
19:47着
19:47発
南堀の内
19:48着
19:48発
天沼一丁目
19:48着
19:48発
堀の内一丁目
19:49着
19:49発
堀の内橋
19:50着
19:50発
天沼町
19:50着
19:50発
芝川新橋
19:51着
19:51発
中川坂上
19:52着
19:52発
西中野
19:53着
19:53発
南中野
19:56着
19:56発
日大前
19:56着
19:56発
庚申塚
19:57着
19:57発
片柳郵便局
19:58着
19:58発
片柳支所
19:59着
19:59発
片柳小学校 1分
19:59着
19:59発
染谷入口 1分
20:00着
20:00発
上山 2分
20:01着
20:01発
山村 3分
20:01着
20:01発
根木輪 3分
20:02着
20:02発
染谷新道 4分
20:04着
20:04発
染谷南 6分
20:05着
20:05発
染谷中 7分
20:06着
20:06発
染谷北 8分
20:11着
染谷折返場 13分