国際興業バス大03系統
染谷折返場方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 19:09発

所要時間(概算)
18:50発 大宮駅東口
18:50着
18:50発
大宮大門町
18:51着
18:51発
氷川参道
18:52着
18:52発
東町一丁目(大宮区)
18:53着
18:53発
南堀の内
18:54着
18:54発
天沼一丁目
18:54着
18:54発
堀の内一丁目
18:55着
18:55発
堀の内橋
18:56着
18:56発
天沼町
18:57着
18:57発
芝川新橋
18:58着
18:58発
中川坂上
18:59着
18:59発
西中野
19:00着
19:00発
南中野
19:03着
19:03発
日大前
19:03着
19:03発
庚申塚
19:04着
19:04発
片柳郵便局
19:05着
19:05発
片柳支所
19:06着
19:06発
片柳小学校
19:06着
19:06発
染谷入口
19:07着
19:07発
上山
19:08着
19:08発
山村
19:08着
19:08発
根木輪
19:09着
19:09発
染谷新道
19:11着
19:11発
染谷南 2分
19:12着
19:12発
染谷中 3分
19:13着
19:13発
染谷北 4分
19:18着
染谷折返場 9分