国際興業バス大03系統
染谷折返場方面

染谷新道:2020年10月22日(木) 18:29発

所要時間(概算)
18:10発 大宮駅東口
18:10着
18:10発
大宮大門町
18:11着
18:11発
氷川参道
18:12着
18:12発
東町一丁目(大宮区)
18:13着
18:13発
南堀の内
18:14着
18:14発
天沼一丁目
18:14着
18:14発
堀の内一丁目
18:15着
18:15発
堀の内橋
18:16着
18:16発
天沼町
18:17着
18:17発
芝川新橋
18:18着
18:18発
中川坂上
18:19着
18:19発
西中野
18:20着
18:20発
南中野
18:23着
18:23発
日大前
18:23着
18:23発
庚申塚
18:24着
18:24発
片柳郵便局
18:25着
18:25発
片柳支所
18:26着
18:26発
片柳小学校
18:26着
18:26発
染谷入口
18:27着
18:27発
上山
18:28着
18:28発
山村
18:28着
18:28発
根木輪
18:29着
18:29発
染谷新道
18:31着
18:31発
染谷南 2分
18:32着
18:32発
染谷中 3分
18:33着
18:33発
染谷北 4分
18:38着
染谷折返場 9分