国際興業バス大03系統
染谷折返場方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 09:23発

所要時間(概算)
09:08発 大宮駅東口
09:08着
09:08発
大宮大門町
09:09着
09:09発
氷川参道
09:10着
09:10発
東町一丁目(大宮区)
09:11着
09:11発
南堀の内
09:12着
09:12発
天沼一丁目
09:12着
09:12発
堀の内一丁目
09:13着
09:13発
堀の内橋
09:14着
09:14発
天沼町
09:15着
09:15発
芝川新橋
09:16着
09:16発
中川坂上
09:17着
09:17発
西中野
09:18着
09:18発
南中野
09:21着
09:21発
日大前
09:21着
09:21発
庚申塚
09:22着
09:22発
片柳郵便局
09:23着
09:23発
片柳支所
09:24着
09:24発
片柳小学校 1分
09:24着
09:24発
染谷入口 1分
09:25着
09:25発
上山 2分
09:26着
09:26発
山村 3分
09:26着
09:26発
根木輪 3分
09:27着
09:27発
染谷新道 4分
09:29着
09:29発
染谷南 6分
09:30着
09:30発
染谷中 7分
09:31着
09:31発
染谷北 8分
09:34着
染谷折返場 11分