国際興業バス大03系統
染谷折返場方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 08:27発

所要時間(概算)
08:12発 大宮駅東口
08:12着
08:12発
大宮大門町
08:13着
08:13発
氷川参道
08:14着
08:14発
東町一丁目(大宮区)
08:15着
08:15発
南堀の内
08:16着
08:16発
天沼一丁目
08:16着
08:16発
堀の内一丁目
08:17着
08:17発
堀の内橋
08:18着
08:18発
天沼町
08:19着
08:19発
芝川新橋
08:20着
08:20発
中川坂上
08:21着
08:21発
西中野
08:22着
08:22発
南中野
08:25着
08:25発
日大前
08:25着
08:25発
庚申塚
08:26着
08:26発
片柳郵便局
08:27着
08:27発
片柳支所
08:28着
08:28発
片柳小学校 1分
08:28着
08:28発
染谷入口 1分
08:29着
08:29発
上山 2分
08:30着
08:30発
山村 3分
08:30着
08:30発
根木輪 3分
08:31着
08:31発
染谷新道 4分
08:33着
08:33発
染谷南 6分
08:34着
08:34発
染谷中 7分
08:35着
08:35発
染谷北 8分
08:41着
染谷折返場 14分