国際興業バス大03系統
大宮駅東口方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 16:19発

所要時間(概算)
16:03発 染谷折返場
16:03着
16:03発
染谷北
16:04着
16:04発
染谷中
16:04着
16:04発
染谷南
16:05着
16:05発
染谷新道
16:06着
16:06発
根木輪
16:06着
16:06発
山村
16:07着
16:07発
上山
16:07着
16:07発
染谷入口
16:08着
16:08発
片柳小学校
16:09着
16:09発
片柳支所
16:11着
16:11発
片柳郵便局
16:11着
16:11発
庚申塚
16:12着
16:12発
日大前
16:12着
16:12発
南中野
16:13着
16:13発
南中野中央
16:14着
16:14発
西中野
16:15着
16:15発
中川坂上
16:15着
16:15発
芝川新橋
16:16着
16:16発
天沼町
16:17着
16:17発
堀の内橋
16:18着
16:18発
堀の内一丁目
16:19着
16:19発
天沼一丁目
16:20着
16:20発
南堀の内 1分
16:22着
16:22発
東町一丁目(大宮区) 3分
16:23着
16:23発
氷川参道 4分
16:25着
16:25発
大宮区役所 6分
16:32着
大宮駅東口 13分