国際興業バス大03系統
大宮駅東口方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 07:16発

所要時間(概算)
07:00発 染谷折返場
07:00着
07:00発
染谷北
07:01着
07:01発
染谷中
07:01着
07:01発
染谷南
07:02着
07:02発
染谷新道
07:03着
07:03発
根木輪
07:03着
07:03発
山村
07:04着
07:04発
上山
07:04着
07:04発
染谷入口
07:05着
07:05発
片柳小学校
07:06着
07:06発
片柳支所
07:08着
07:08発
片柳郵便局
07:08着
07:08発
庚申塚
07:09着
07:09発
日大前
07:09着
07:09発
南中野
07:10着
07:10発
南中野中央
07:11着
07:11発
西中野
07:12着
07:12発
中川坂上
07:12着
07:12発
芝川新橋
07:13着
07:13発
天沼町
07:14着
07:14発
堀の内橋
07:15着
07:15発
堀の内一丁目
07:16着
07:16発
天沼一丁目
07:17着
07:17発
南堀の内 1分
07:19着
07:19発
東町一丁目(大宮区) 3分
07:20着
07:20発
氷川参道 4分
07:22着
07:22発
大宮区役所 6分
07:29着
大宮駅東口 13分