国際興業バス大03系統
大宮駅東口方面

天沼一丁目:2019年6月26日(水) 06:50発

所要時間(概算)
06:35発 染谷折返場
06:35着
06:35発
染谷北
06:36着
06:36発
染谷中
06:36着
06:36発
染谷南
06:37着
06:37発
染谷新道
06:38着
06:38発
根木輪
06:38着
06:38発
山村
06:39着
06:39発
上山
06:39着
06:39発
染谷入口
06:40着
06:40発
片柳小学校
06:40着
06:40発
片柳支所
06:42着
06:42発
片柳郵便局
06:42着
06:42発
庚申塚
06:43着
06:43発
日大前
06:43着
06:43発
南中野
06:44着
06:44発
南中野中央
06:45着
06:45発
西中野
06:46着
06:46発
中川坂上
06:46着
06:46発
芝川新橋
06:47着
06:47発
天沼町
06:48着
06:48発
堀の内橋
06:49着
06:49発
堀の内一丁目
06:50着
06:50発
天沼一丁目
06:51着
06:51発
南堀の内 1分
06:53着
06:53発
東町一丁目(大宮区) 3分
06:54着
06:54発
氷川参道 4分
06:56着
06:56発
大宮区役所 6分
07:01着
大宮駅東口 11分