国際興業バス大02−3系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 18:29発

所要時間(概算)
18:22発 浦和東高校
18:23着
18:23発
浦和東高校入口
18:24着
18:24発
さぎ山記念公園
18:25着
18:25発
野田宝永
18:25着
18:25発
締切橋
18:27着
18:27発
三崎台
18:27着
18:27発
染谷新道
18:28着
18:28発
根木輪
18:28着
18:28発
山村
18:29着
18:29発
上山
18:29着
18:29発
染谷入口
18:30着
18:30発
片柳小学校 1分
18:30着
18:30発
片柳支所 1分
18:33着
18:33発
片柳郵便局 4分
18:33着
18:33発
庚申塚 4分
18:34着
18:34発
日大前 5分
18:34着
18:34発
南中野 5分
18:35着
18:35発
南中野中央 6分
18:36着
18:36発
西中野 7分
18:37着
18:37発
中川坂上 8分
18:38着
18:38発
芝川新橋 9分
18:39着
18:39発
天沼町 10分
18:40着
18:40発
堀の内橋 11分
18:41着
18:41発
堀の内一丁目 12分
18:42着
18:42発
天沼一丁目 13分
18:43着
18:43発
南堀の内 14分
18:45着
18:45発
東町一丁目(大宮区) 16分
18:46着
18:46発
氷川参道 17分
18:47着
18:47発
大宮大門町 18分
18:52着
大宮駅東口 23分