国際興業バス大02−3系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 17:45発

所要時間(概算)
17:38発 浦和東高校
17:39着
17:39発
浦和東高校入口
17:40着
17:40発
さぎ山記念公園
17:41着
17:41発
野田宝永
17:41着
17:41発
締切橋
17:43着
17:43発
三崎台
17:43着
17:43発
染谷新道
17:44着
17:44発
根木輪
17:44着
17:44発
山村
17:45着
17:45発
上山
17:45着
17:45発
染谷入口
17:46着
17:46発
片柳小学校 1分
17:46着
17:46発
片柳支所 1分
17:49着
17:49発
片柳郵便局 4分
17:49着
17:49発
庚申塚 4分
17:50着
17:50発
日大前 5分
17:50着
17:50発
南中野 5分
17:51着
17:51発
南中野中央 6分
17:52着
17:52発
西中野 7分
17:53着
17:53発
中川坂上 8分
17:54着
17:54発
芝川新橋 9分
17:55着
17:55発
天沼町 10分
17:56着
17:56発
堀の内橋 11分
17:57着
17:57発
堀の内一丁目 12分
17:58着
17:58発
天沼一丁目 13分
17:59着
17:59発
南堀の内 14分
18:01着
18:01発
東町一丁目(大宮区) 16分
18:02着
18:02発
氷川参道 17分
18:03着
18:03発
大宮大門町 18分
18:08着
大宮駅東口 23分