国際興業バス大02−3系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 16:02発

所要時間(概算)
15:55発 浦和東高校
15:56着
15:56発
浦和東高校入口
15:57着
15:57発
さぎ山記念公園
15:58着
15:58発
野田宝永
15:58着
15:58発
締切橋
16:00着
16:00発
三崎台
16:00着
16:00発
染谷新道
16:01着
16:01発
根木輪
16:01着
16:01発
山村
16:02着
16:02発
上山
16:02着
16:02発
染谷入口
16:03着
16:03発
片柳小学校 1分
16:03着
16:03発
片柳支所 1分
16:06着
16:06発
片柳郵便局 4分
16:06着
16:06発
庚申塚 4分
16:07着
16:07発
日大前 5分
16:07着
16:07発
南中野 5分
16:08着
16:08発
南中野中央 6分
16:09着
16:09発
西中野 7分
16:10着
16:10発
中川坂上 8分
16:11着
16:11発
芝川新橋 9分
16:12着
16:12発
天沼町 10分
16:13着
16:13発
堀の内橋 11分
16:14着
16:14発
堀の内一丁目 12分
16:15着
16:15発
天沼一丁目 13分
16:16着
16:16発
南堀の内 14分
16:18着
16:18発
東町一丁目(大宮区) 16分
16:19着
16:19発
氷川参道 17分
16:20着
16:20発
大宮大門町 18分
16:25着
大宮駅東口 23分