国際興業バス大02−3系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 18:30発

所要時間(概算)
18:22発 浦和東高校
18:23着
18:23発
浦和東高校入口
18:24着
18:24発
さぎ山記念公園
18:25着
18:25発
野田宝永
18:25着
18:25発
締切橋
18:27着
18:27発
三崎台
18:27着
18:27発
染谷新道
18:28着
18:28発
根木輪
18:28着
18:28発
山村
18:29着
18:29発
上山
18:29着
18:29発
染谷入口
18:30着
18:30発
片柳小学校
18:30着
18:30発
片柳支所
18:32着
18:32発
片柳郵便局 2分
18:32着
18:32発
庚申塚 2分
18:33着
18:33発
日大前 3分
18:33着
18:33発
南中野 3分
18:34着
18:34発
南中野中央 4分
18:35着
18:35発
西中野 5分
18:36着
18:36発
中川坂上 6分
18:37着
18:37発
芝川新橋 7分
18:38着
18:38発
天沼町 8分
18:39着
18:39発
堀の内橋 9分
18:40着
18:40発
堀の内一丁目 10分
18:41着
18:41発
天沼一丁目 11分
18:42着
18:42発
南堀の内 12分
18:44着
18:44発
東町一丁目(大宮区) 14分
18:45着
18:45発
氷川参道 15分
18:46着
18:46発
大宮大門町 16分
18:52着
大宮駅東口 22分