国際興業バス大02−3系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 17:46発

所要時間(概算)
17:38発 浦和東高校
17:39着
17:39発
浦和東高校入口
17:40着
17:40発
さぎ山記念公園
17:41着
17:41発
野田宝永
17:41着
17:41発
締切橋
17:43着
17:43発
三崎台
17:43着
17:43発
染谷新道
17:44着
17:44発
根木輪
17:44着
17:44発
山村
17:45着
17:45発
上山
17:45着
17:45発
染谷入口
17:46着
17:46発
片柳小学校
17:46着
17:46発
片柳支所
17:48着
17:48発
片柳郵便局 2分
17:48着
17:48発
庚申塚 2分
17:49着
17:49発
日大前 3分
17:49着
17:49発
南中野 3分
17:50着
17:50発
南中野中央 4分
17:51着
17:51発
西中野 5分
17:52着
17:52発
中川坂上 6分
17:53着
17:53発
芝川新橋 7分
17:54着
17:54発
天沼町 8分
17:55着
17:55発
堀の内橋 9分
17:56着
17:56発
堀の内一丁目 10分
17:57着
17:57発
天沼一丁目 11分
17:58着
17:58発
南堀の内 12分
18:00着
18:00発
東町一丁目(大宮区) 14分
18:01着
18:01発
氷川参道 15分
18:02着
18:02発
大宮大門町 16分
18:08着
大宮駅東口 22分