国際興業バス大02−3系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 16:03発

所要時間(概算)
15:55発 浦和東高校
15:56着
15:56発
浦和東高校入口
15:57着
15:57発
さぎ山記念公園
15:58着
15:58発
野田宝永
15:58着
15:58発
締切橋
16:00着
16:00発
三崎台
16:00着
16:00発
染谷新道
16:01着
16:01発
根木輪
16:01着
16:01発
山村
16:02着
16:02発
上山
16:02着
16:02発
染谷入口
16:03着
16:03発
片柳小学校
16:03着
16:03発
片柳支所
16:05着
16:05発
片柳郵便局 2分
16:05着
16:05発
庚申塚 2分
16:06着
16:06発
日大前 3分
16:06着
16:06発
南中野 3分
16:07着
16:07発
南中野中央 4分
16:08着
16:08発
西中野 5分
16:09着
16:09発
中川坂上 6分
16:10着
16:10発
芝川新橋 7分
16:11着
16:11発
天沼町 8分
16:12着
16:12発
堀の内橋 9分
16:13着
16:13発
堀の内一丁目 10分
16:14着
16:14発
天沼一丁目 11分
16:15着
16:15発
南堀の内 12分
16:17着
16:17発
東町一丁目(大宮区) 14分
16:18着
16:18発
氷川参道 15分
16:19着
16:19発
大宮大門町 16分
16:25着
大宮駅東口 22分