国際興業バス大02−3系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 15:48発

所要時間(概算)
15:40発 浦和東高校
15:41着
15:41発
浦和東高校入口
15:42着
15:42発
さぎ山記念公園
15:43着
15:43発
野田宝永
15:43着
15:43発
締切橋
15:45着
15:45発
三崎台
15:45着
15:45発
染谷新道
15:46着
15:46発
根木輪
15:46着
15:46発
山村
15:47着
15:47発
上山
15:47着
15:47発
染谷入口
15:48着
15:48発
片柳小学校
15:48着
15:48発
片柳支所
15:50着
15:50発
片柳郵便局 2分
15:50着
15:50発
庚申塚 2分
15:51着
15:51発
日大前 3分
15:51着
15:51発
南中野 3分
15:52着
15:52発
南中野中央 4分
15:53着
15:53発
西中野 5分
15:54着
15:54発
中川坂上 6分
15:55着
15:55発
芝川新橋 7分
15:56着
15:56発
天沼町 8分
15:57着
15:57発
堀の内橋 9分
15:58着
15:58発
堀の内一丁目 10分
15:59着
15:59発
天沼一丁目 11分
16:00着
16:00発
南堀の内 12分
16:02着
16:02発
東町一丁目(大宮区) 14分
16:03着
16:03発
氷川参道 15分
16:04着
16:04発
大宮大門町 16分
16:10着
大宮駅東口 22分