国際興業バス大02−3系統
浦和東高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 17:54発

所要時間(概算)
17:40発 大宮駅東口
17:40着
17:40発
大宮大門町
17:41着
17:41発
氷川参道
17:42着
17:42発
東町一丁目(大宮区)
17:43着
17:43発
南堀の内
17:44着
17:44発
天沼一丁目
17:44着
17:44発
堀の内一丁目
17:45着
17:45発
堀の内橋
17:46着
17:46発
天沼町
17:47着
17:47発
芝川新橋
17:48着
17:48発
中川坂上
17:49着
17:49発
西中野
17:50着
17:50発
南中野
17:52着
17:52発
日大前
17:52着
17:52発
庚申塚
17:53着
17:53発
片柳郵便局
17:54着
17:54発
片柳支所
17:55着
17:55発
片柳小学校 1分
17:55着
17:55発
染谷入口 1分
17:56着
17:56発
上山 2分
17:57着
17:57発
山村 3分
17:57着
17:57発
根木輪 3分
17:58着
17:58発
染谷新道 4分
18:02着
18:02発
三崎台 8分
18:02着
18:02発
締切橋 8分
18:03着
18:03発
野田宝永 9分
18:04着
18:04発
さぎ山記念公園 10分
18:05着
18:05発
浦和東高校入口 11分
18:10着
浦和東高校 16分