国際興業バス大02−3系統
浦和東高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 17:14発

所要時間(概算)
17:00発 大宮駅東口
17:00着
17:00発
大宮大門町
17:01着
17:01発
氷川参道
17:02着
17:02発
東町一丁目(大宮区)
17:03着
17:03発
南堀の内
17:04着
17:04発
天沼一丁目
17:04着
17:04発
堀の内一丁目
17:05着
17:05発
堀の内橋
17:06着
17:06発
天沼町
17:07着
17:07発
芝川新橋
17:08着
17:08発
中川坂上
17:09着
17:09発
西中野
17:10着
17:10発
南中野
17:12着
17:12発
日大前
17:12着
17:12発
庚申塚
17:13着
17:13発
片柳郵便局
17:14着
17:14発
片柳支所
17:15着
17:15発
片柳小学校 1分
17:15着
17:15発
染谷入口 1分
17:16着
17:16発
上山 2分
17:17着
17:17発
山村 3分
17:17着
17:17発
根木輪 3分
17:18着
17:18発
染谷新道 4分
17:22着
17:22発
三崎台 8分
17:22着
17:22発
締切橋 8分
17:23着
17:23発
野田宝永 9分
17:24着
17:24発
さぎ山記念公園 10分
17:25着
17:25発
浦和東高校入口 11分
17:29着
浦和東高校 15分