国際興業バス大02−3系統
浦和東高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 15:34発

所要時間(概算)
15:20発 大宮駅東口
15:20着
15:20発
大宮大門町
15:21着
15:21発
氷川参道
15:22着
15:22発
東町一丁目(大宮区)
15:23着
15:23発
南堀の内
15:24着
15:24発
天沼一丁目
15:24着
15:24発
堀の内一丁目
15:25着
15:25発
堀の内橋
15:26着
15:26発
天沼町
15:27着
15:27発
芝川新橋
15:28着
15:28発
中川坂上
15:29着
15:29発
西中野
15:30着
15:30発
南中野
15:32着
15:32発
日大前
15:32着
15:32発
庚申塚
15:33着
15:33発
片柳郵便局
15:34着
15:34発
片柳支所
15:35着
15:35発
片柳小学校 1分
15:35着
15:35発
染谷入口 1分
15:36着
15:36発
上山 2分
15:37着
15:37発
山村 3分
15:37着
15:37発
根木輪 3分
15:38着
15:38発
染谷新道 4分
15:42着
15:42発
三崎台 8分
15:42着
15:42発
締切橋 8分
15:43着
15:43発
野田宝永 9分
15:44着
15:44発
さぎ山記念公園 10分
15:45着
15:45発
浦和東高校入口 11分
15:49着
浦和東高校 15分