国際興業バス大02−2系統
大宮駅東口方面
染谷入口:2021年10月28日(木) 07:30発
所要時間(概算) |
---|
07:30着 07:30発 |
染谷入口 |
07:31着 07:31発 |
片柳小学校 | 1分 |
07:32着 07:32発 |
片柳支所 | 2分 |
07:35着 07:35発 |
片柳郵便局 | 5分 |
07:36着 07:36発 |
庚申塚 | 6分 |
07:37着 07:37発 |
日大前 | 7分 |
07:37着 07:37発 |
南中野 | 7分 |
07:39着 07:39発 |
八幡 | 9分 |
07:40着 07:40発 |
中川 | 10分 |
07:41着 07:41発 |
自治医大医療センター入口 | 11分 |
07:43着 07:43発 |
天沼中央通り | 13分 |
07:44着 07:44発 |
南堀の内 | 14分 |
07:46着 07:46発 |
東町一丁目(大宮区) | 16分 |
07:48着 07:48発 |
氷川参道 | 18分 |
07:50着 07:50発 |
大宮大門町 | 20分 |
07:59着 |
大宮駅東口 | 29分 |