国際興業バス大02−2系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 07:13発

所要時間(概算)
07:06発 浦和学院高校
07:06着
07:06発
浦和学院高校入口
07:07着
07:07発
代山
07:07着
07:07発
浦和東高校入口
07:08着
07:08発
さぎ山記念公園
07:09着
07:09発
野田宝永
07:09着
07:09発
締切橋
07:11着
07:11発
三崎台
07:11着
07:11発
染谷新道
07:12着
07:12発
根木輪
07:12着
07:12発
山村
07:13着
07:13発
上山
07:13着
07:13発
染谷入口
07:14着
07:14発
片柳小学校 1分
07:15着
07:15発
片柳支所 2分
07:18着
07:18発
片柳郵便局 5分
07:18着
07:18発
庚申塚 5分
07:19着
07:19発
日大前 6分
07:19着
07:19発
南中野 6分
07:21着
07:21発
八幡 8分
07:22着
07:22発
中川 9分
07:23着
07:23発
自治医大医療センター入口 10分
07:25着
07:25発
天沼中央通り 12分
07:26着
07:26発
南堀の内 13分
07:28着
07:28発
東町一丁目(大宮区) 15分
07:29着
07:29発
氷川参道 16分
07:31着
07:31発
大宮大門町 18分
07:38着
大宮駅東口 25分