国際興業バス大02−2系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 21:03発

所要時間(概算)
20:57発 浦和学院高校
20:57着
20:57発
浦和学院高校入口
20:58着
20:58発
代山
20:58着
20:58発
浦和東高校入口
20:59着
20:59発
さぎ山記念公園
21:00着
21:00発
野田宝永
21:00着
21:00発
締切橋
21:01着
21:01発
三崎台
21:01着
21:01発
染谷新道
21:02着
21:02発
根木輪
21:02着
21:02発
山村
21:03着
21:03発
上山
21:03着
21:03発
染谷入口
21:04着
21:04発
片柳小学校 1分
21:05着
21:05発
片柳支所 2分
21:07着
21:07発
片柳郵便局 4分
21:07着
21:07発
庚申塚 4分
21:08着
21:08発
日大前 5分
21:08着
21:08発
南中野 5分
21:10着
21:10発
八幡 7分
21:11着
21:11発
中川 8分
21:12着
21:12発
自治医大医療センター入口 9分
21:13着
21:13発
天沼中央通り 10分
21:14着
21:14発
南堀の内 11分
21:15着
21:15発
東町一丁目(大宮区) 12分
21:16着
21:16発
氷川参道 13分
21:17着
21:17発
大宮大門町 14分
21:20着
大宮駅東口 17分