国際興業バス大02−2系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 07:45発

所要時間(概算)
07:37発 浦和学院高校
07:37着
07:37発
浦和学院高校入口
07:38着
07:38発
代山
07:38着
07:38発
浦和東高校入口
07:39着
07:39発
さぎ山記念公園
07:40着
07:40発
野田宝永
07:40着
07:40発
締切橋
07:43着
07:43発
三崎台
07:43着
07:43発
染谷新道
07:44着
07:44発
根木輪
07:44着
07:44発
山村
07:45着
07:45発
上山
07:45着
07:45発
染谷入口
07:46着
07:46発
片柳小学校 1分
07:47着
07:47発
片柳支所 2分
07:50着
07:50発
片柳郵便局 5分
07:51着
07:51発
庚申塚 6分
07:52着
07:52発
日大前 7分
07:52着
07:52発
南中野 7分
07:54着
07:54発
八幡 9分
07:55着
07:55発
中川 10分
07:56着
07:56発
自治医大医療センター入口 11分
07:58着
07:58発
天沼中央通り 13分
07:59着
07:59発
南堀の内 14分
08:01着
08:01発
東町一丁目(大宮区) 16分
08:03着
08:03発
氷川参道 18分
08:05着
08:05発
大宮大門町 20分
08:14着
大宮駅東口 29分