国際興業バス大02−2系統
大宮駅東口方面
染谷入口:2021年10月28日(木) 06:41発
所要時間(概算) |
---|
06:41着 06:41発 |
染谷入口 |
06:42着 06:42発 |
片柳小学校 | 1分 |
06:42着 06:42発 |
片柳支所 | 1分 |
06:44着 06:44発 |
片柳郵便局 | 3分 |
06:44着 06:44発 |
庚申塚 | 3分 |
06:45着 06:45発 |
日大前 | 4分 |
06:45着 06:45発 |
南中野 | 4分 |
06:47着 06:47発 |
八幡 | 6分 |
06:48着 06:48発 |
中川 | 7分 |
06:49着 06:49発 |
自治医大医療センター入口 | 8分 |
06:51着 06:51発 |
天沼中央通り | 10分 |
06:52着 06:52発 |
南堀の内 | 11分 |
06:54着 06:54発 |
東町一丁目(大宮区) | 13分 |
06:55着 06:55発 |
氷川参道 | 14分 |
06:57着 06:57発 |
大宮大門町 | 16分 |
07:02着 |
大宮駅東口 | 21分 |