国際興業バス大02−2系統
浦和学院高校方面
自治医大医療センター入口:2021年12月7日(火) 20:41発
所要時間(概算) |
---|
20:41着 20:41発 |
自治医大医療センター入口 |
20:42着 20:42発 |
中川 | 1分 |
20:43着 20:43発 |
八幡 | 2分 |
20:45着 20:45発 |
南中野 | 4分 |
20:48着 20:48発 |
日大前 | 7分 |
20:48着 20:48発 |
庚申塚 | 7分 |
20:49着 20:49発 |
片柳郵便局 | 8分 |
20:50着 20:50発 |
片柳支所 | 9分 |
20:51着 20:51発 |
片柳小学校 | 10分 |
20:51着 20:51発 |
染谷入口 | 10分 |
20:52着 20:52発 |
上山 | 11分 |
20:53着 20:53発 |
山村 | 12分 |
20:53着 20:53発 |
根木輪 | 12分 |
20:54着 20:54発 |
染谷新道 | 13分 |
20:58着 20:58発 |
三崎台 | 17分 |
20:58着 20:58発 |
締切橋 | 17分 |
20:59着 20:59発 |
野田宝永 | 18分 |
21:00着 21:00発 |
さぎ山記念公園 | 19分 |
21:01着 21:01発 |
浦和東高校入口 | 20分 |
21:02着 21:02発 |
代山 | 21分 |
21:03着 |
浦和学院高校 | 22分 |