国際興業バス大02−2系統
浦和学院高校方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 20:51発

所要時間(概算)
20:36発 大宮駅東口
20:36着
20:36発
大宮大門町
20:37着
20:37発
氷川参道
20:38着
20:38発
東町一丁目(大宮区)
20:39着
20:39発
南堀の内
20:40着
20:40発
天沼中央通り
20:41着
20:41発
自治医大医療センター入口
20:42着
20:42発
中川
20:43着
20:43発
八幡
20:45着
20:45発
南中野
20:48着
20:48発
日大前
20:48着
20:48発
庚申塚
20:49着
20:49発
片柳郵便局
20:50着
20:50発
片柳支所
20:51着
20:51発
片柳小学校
20:51着
20:51発
染谷入口
20:52着
20:52発
上山 1分
20:53着
20:53発
山村 2分
20:53着
20:53発
根木輪 2分
20:54着
20:54発
染谷新道 3分
20:58着
20:58発
三崎台 7分
20:58着
20:58発
締切橋 7分
20:59着
20:59発
野田宝永 8分
21:00着
21:00発
さぎ山記念公園 9分
21:01着
21:01発
浦和東高校入口 10分
21:02着
21:02発
代山 11分
21:03着
浦和学院高校 12分