国際興業バス大02−2系統
浦和学院高校方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 20:04発

所要時間(概算)
19:49発 大宮駅東口
19:49着
19:49発
大宮大門町
19:50着
19:50発
氷川参道
19:51着
19:51発
東町一丁目(大宮区)
19:52着
19:52発
南堀の内
19:53着
19:53発
天沼中央通り
19:54着
19:54発
自治医大医療センター入口
19:55着
19:55発
中川
19:56着
19:56発
八幡
19:58着
19:58発
南中野
20:01着
20:01発
日大前
20:01着
20:01発
庚申塚
20:02着
20:02発
片柳郵便局
20:03着
20:03発
片柳支所
20:04着
20:04発
片柳小学校
20:04着
20:04発
染谷入口
20:05着
20:05発
上山 1分
20:06着
20:06発
山村 2分
20:06着
20:06発
根木輪 2分
20:07着
20:07発
染谷新道 3分
20:11着
20:11発
三崎台 7分
20:11着
20:11発
締切橋 7分
20:12着
20:12発
野田宝永 8分
20:13着
20:13発
さぎ山記念公園 9分
20:14着
20:14発
浦和東高校入口 10分
20:15着
20:15発
代山 11分
20:16着
浦和学院高校 12分