国際興業バス大02−2系統
浦和学院高校方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 18:33発

所要時間(概算)
18:18発 大宮駅東口
18:18着
18:18発
大宮大門町
18:19着
18:19発
氷川参道
18:20着
18:20発
東町一丁目(大宮区)
18:21着
18:21発
南堀の内
18:22着
18:22発
天沼中央通り
18:23着
18:23発
自治医大医療センター入口
18:24着
18:24発
中川
18:25着
18:25発
八幡
18:27着
18:27発
南中野
18:30着
18:30発
日大前
18:30着
18:30発
庚申塚
18:31着
18:31発
片柳郵便局
18:32着
18:32発
片柳支所
18:33着
18:33発
片柳小学校
18:33着
18:33発
染谷入口
18:34着
18:34発
上山 1分
18:35着
18:35発
山村 2分
18:35着
18:35発
根木輪 2分
18:36着
18:36発
染谷新道 3分
18:40着
18:40発
三崎台 7分
18:40着
18:40発
締切橋 7分
18:41着
18:41発
野田宝永 8分
18:42着
18:42発
さぎ山記念公園 9分
18:43着
18:43発
浦和東高校入口 10分
18:44着
18:44発
代山 11分
18:47着
浦和学院高校 14分