国際興業バス大02−2系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:46発

所要時間(概算)
07:37発 浦和学院高校
07:37着
07:37発
浦和学院高校入口
07:38着
07:38発
代山
07:38着
07:38発
浦和東高校入口
07:39着
07:39発
さぎ山記念公園
07:40着
07:40発
野田宝永
07:40着
07:40発
締切橋
07:42着
07:42発
三崎台
07:42着
07:42発
染谷新道
07:43着
07:43発
根木輪
07:43着
07:43発
山村
07:44着
07:44発
上山
07:44着
07:44発
染谷入口
07:45着
07:45発
片柳小学校
07:46着
07:46発
片柳支所
07:48着
07:48発
片柳郵便局 2分
07:48着
07:48発
庚申塚 2分
07:49着
07:49発
日大前 3分
07:49着
07:49発
南中野 3分
07:51着
07:51発
八幡 5分
07:52着
07:52発
中川 6分
07:53着
07:53発
自治医大医療センター入口 7分
07:55着
07:55発
天沼中央通り 9分
07:56着
07:56発
南堀の内 10分
07:58着
07:58発
東町一丁目(大宮区) 12分
07:59着
07:59発
氷川参道 13分
08:01着
08:01発
大宮大門町 15分
08:11着
大宮駅東口 25分