国際興業バス大02−2系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 06:59発

所要時間(概算)
06:50発 浦和学院高校
06:50着
06:50発
浦和学院高校入口
06:51着
06:51発
代山
06:51着
06:51発
浦和東高校入口
06:52着
06:52発
さぎ山記念公園
06:53着
06:53発
野田宝永
06:53着
06:53発
締切橋
06:55着
06:55発
三崎台
06:55着
06:55発
染谷新道
06:56着
06:56発
根木輪
06:56着
06:56発
山村
06:57着
06:57発
上山
06:57着
06:57発
染谷入口
06:58着
06:58発
片柳小学校
06:59着
06:59発
片柳支所
07:01着
07:01発
片柳郵便局 2分
07:01着
07:01発
庚申塚 2分
07:02着
07:02発
日大前 3分
07:02着
07:02発
南中野 3分
07:04着
07:04発
八幡 5分
07:05着
07:05発
中川 6分
07:06着
07:06発
自治医大医療センター入口 7分
07:08着
07:08発
天沼中央通り 9分
07:09着
07:09発
南堀の内 10分
07:11着
07:11発
東町一丁目(大宮区) 12分
07:12着
07:12発
氷川参道 13分
07:14着
07:14発
大宮大門町 15分
07:21着
大宮駅東口 22分