国際興業バス大02−2系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 06:43発

所要時間(概算)
06:35発 浦和学院高校
06:35着
06:35発
浦和学院高校入口
06:36着
06:36発
代山
06:36着
06:36発
浦和東高校入口
06:37着
06:37発
さぎ山記念公園
06:38着
06:38発
野田宝永
06:38着
06:38発
締切橋
06:40着
06:40発
三崎台
06:40着
06:40発
染谷新道
06:41着
06:41発
根木輪
06:41着
06:41発
山村
06:42着
06:42発
上山
06:42着
06:42発
染谷入口
06:43着
06:43発
片柳小学校
06:43着
06:43発
片柳支所
06:45着
06:45発
片柳郵便局 2分
06:45着
06:45発
庚申塚 2分
06:46着
06:46発
日大前 3分
06:46着
06:46発
南中野 3分
06:48着
06:48発
八幡 5分
06:49着
06:49発
中川 6分
06:50着
06:50発
自治医大医療センター入口 7分
06:52着
06:52発
天沼中央通り 9分
06:53着
06:53発
南堀の内 10分
06:55着
06:55発
東町一丁目(大宮区) 12分
06:56着
06:56発
氷川参道 13分
06:58着
06:58発
大宮大門町 15分
07:05着
大宮駅東口 22分