国際興業バス大02−2系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 06:32発

所要時間(概算)
06:25発 浦和学院高校
06:25着
06:25発
浦和学院高校入口
06:26着
06:26発
代山
06:26着
06:26発
浦和東高校入口
06:27着
06:27発
さぎ山記念公園
06:28着
06:28発
野田宝永
06:28着
06:28発
締切橋
06:29着
06:29発
三崎台
06:29着
06:29発
染谷新道
06:30着
06:30発
根木輪
06:30着
06:30発
山村
06:31着
06:31発
上山
06:31着
06:31発
染谷入口
06:32着
06:32発
片柳小学校
06:32着
06:32発
片柳支所
06:34着
06:34発
片柳郵便局 2分
06:34着
06:34発
庚申塚 2分
06:35着
06:35発
日大前 3分
06:35着
06:35発
南中野 3分
06:37着
06:37発
八幡 5分
06:38着
06:38発
中川 6分
06:39着
06:39発
自治医大医療センター入口 7分
06:41着
06:41発
天沼中央通り 9分
06:42着
06:42発
南堀の内 10分
06:44着
06:44発
東町一丁目(大宮区) 12分
06:45着
06:45発
氷川参道 13分
06:47着
06:47発
大宮大門町 15分
06:54着
大宮駅東口 22分