国際興業バス大02−2系統
浦和学院高校方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 20:22発

所要時間(概算)
20:08発 大宮駅東口
20:08着
20:08発
大宮大門町
20:09着
20:09発
氷川参道
20:10着
20:10発
東町一丁目(大宮区)
20:11着
20:11発
南堀の内
20:12着
20:12発
天沼中央通り
20:13着
20:13発
自治医大医療センター入口
20:14着
20:14発
中川
20:15着
20:15発
八幡
20:17着
20:17発
南中野
20:20着
20:20発
日大前
20:20着
20:20発
庚申塚
20:21着
20:21発
片柳郵便局
20:22着
20:22発
片柳支所
20:23着
20:23発
片柳小学校 1分
20:23着
20:23発
染谷入口 1分
20:24着
20:24発
上山 2分
20:25着
20:25発
山村 3分
20:25着
20:25発
根木輪 3分
20:26着
20:26発
染谷新道 4分
20:29着
20:29発
三崎台 7分
20:29着
20:29発
締切橋 7分
20:30着
20:30発
野田宝永 8分
20:31着
20:31発
さぎ山記念公園 9分
20:32着
20:32発
浦和東高校入口 10分
20:33着
20:33発
代山 11分
20:38着
浦和学院高校 16分