国際興業バス大02−2系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月20日(金) 07:48発

所要時間(概算)
07:24発 浦和学院高校
07:24着
07:24発
浦和学院高校入口
07:25着
07:25発
代山
07:25着
07:25発
浦和東高校入口
07:26着
07:26発
さぎ山記念公園
07:27着
07:27発
野田宝永
07:27着
07:27発
締切橋
07:29着
07:29発
三崎台
07:29着
07:29発
染谷新道
07:30着
07:30発
根木輪
07:30着
07:30発
山村
07:31着
07:31発
上山
07:31着
07:31発
染谷入口
07:32着
07:32発
片柳小学校
07:33着
07:33発
片柳支所
07:35着
07:35発
片柳郵便局
07:35着
07:35発
庚申塚
07:36着
07:36発
日大前
07:36着
07:36発
南中野
07:38着
07:38発
八幡
07:39着
07:39発
中川
07:40着
07:40発
自治医大医療センター入口
07:42着
07:42発
天沼中央通り
07:43着
07:43発
南堀の内
07:45着
07:45発
東町一丁目(大宮区)
07:46着
07:46発
氷川参道
07:48着
07:48発
大宮区役所
07:58着
大宮駅東口 10分