国際興業バス大02−2系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月20日(金) 07:31発

所要時間(概算)
07:07発 浦和学院高校
07:07着
07:07発
浦和学院高校入口
07:08着
07:08発
代山
07:08着
07:08発
浦和東高校入口
07:09着
07:09発
さぎ山記念公園
07:10着
07:10発
野田宝永
07:10着
07:10発
締切橋
07:12着
07:12発
三崎台
07:12着
07:12発
染谷新道
07:13着
07:13発
根木輪
07:13着
07:13発
山村
07:14着
07:14発
上山
07:14着
07:14発
染谷入口
07:15着
07:15発
片柳小学校
07:16着
07:16発
片柳支所
07:18着
07:18発
片柳郵便局
07:18着
07:18発
庚申塚
07:19着
07:19発
日大前
07:19着
07:19発
南中野
07:21着
07:21発
八幡
07:22着
07:22発
中川
07:23着
07:23発
自治医大医療センター入口
07:25着
07:25発
天沼中央通り
07:26着
07:26発
南堀の内
07:28着
07:28発
東町一丁目(大宮区)
07:29着
07:29発
氷川参道
07:31着
07:31発
大宮区役所
07:39着
大宮駅東口 8分